Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Французский поцелуй

Французский поцелуй

Про французский поцелуй знают уже все. Кто-то в первый раз увидел в кино, а кто-то заметил на улице, как целуются влюбленные парочки. Глядя на целующихся людей невозможно понять, как проходит процесс в деталях.

Что такое французский поцелуй?

Французский поцелуй - это волшебство, которое очень возбуждает. Горячий поцелуй выполняется языком и губами, поэтому лучше всего сказать, что при этом поцелуе соединяются души влюбленных.

Незабываемые французские поцелуи популярны во всем мире. При этом вопрос о том, как правильно выполнить поцелуй, остается всегда актуальным. Французский поцелуй вызывает большое любопытство у молодежи.

Описание поцелуя в книгах не дает полного представления и радости, которые испытывают люди при воплощении его в жизнь. Получить искренние эмоции и возбуждение можно исключительно на практике, целуясь по-французски.

Что необходимо для французского поцелуя?

Начнем с того, что такой поцелуй выполняется при помощи языка. Партнеры ласкают друг друга языком, поэтому здесь не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Обычно тут срабатывают инстинкты и так называемая химия. В некоторых случаях работают оба языка, а иногда - один. Начать ласки могут сразу оба партнера или кто-то один. Захватчиком может быть женщина, если флюиды партнера ей сильно нравятся. Хозяином положения может быть и мужчина.

Французский поцелуй - это наслаждение для обоих партнеров. Здесь можно отдать волю воображению и подчинится своим желаниям. Если губы партнера неистово манят вас, то проникните в его рот и ласкайте его язык до изнеможения.

Откуда пришло название "французский поцелуй"?

Название имеет корни из французской культуры, именно оттуда термин поступил в русский язык. Сегодня во Франции этот поцелуй называют "поцелуем души".

Как начать французский поцелуй?

Лучше начать с простого поцелуя в губы. Прикоснитесь к губам партнера и слегка приоткройте рот. Почувствуйте жар и желание. После этого ваши губы и язык сами потянутся туда, где их ждут страстные ласки и возбуждение. Отдайтесь полностью страсти и выключите мозг.

Поцелуй с открытым ртом вызывает массу странных и прекрасных ощущений. Когда языки чувствуют друг друга, страсть затмевает разум. После таких горячих поцелуев обычно получается страстный секс и бурный оргазм. Жаркий французский поцелуй - отличный вариант для прелюдии перед сексом.

Советы

Вот несколько рекомендаций для французского поцелуя.

  1. Выпейте горячего чая или другого теплого напитка. Это поможет губам согреться, и они станут мягкими и теплыми. Если такой возможности нет, просто облизните губы.
  2. Приступайте к поцелую слегка наклонив голову. Это позволит не столкнуться носами и не выглядеть глупо.
  3. Лучше целоваться, полностью погрузившись в удовольствие. Закройте глаза и расслабьтесь.
  4. Начинайте поцелуй с закрытым ртом. Нежно коснитесь губами губ партнера.
  5. Когда почувствуйте губы партнера и войдете в ритм, необходимо слегка приоткрывать рот. Если партнер дает одобрение и сам набрасывается на вас, то следует подчиняться ему и отдавать ему свой язык и ласки.
  6. Нежно массируя язык партнера своим, продолжайте поцелуй. Выдохните, сделайте паузу и перейдите на сомкнутые губы, сделайте обычный поцелуй. Затем снова коснитесь языком губ партнера. Эти переходы позволят разнообразить и без того приятный французский поцелуй.

Желаешь научиться целоваться? Хочешь жарких поцелуев и страстного секса с опытной девушкой? Выбери индивидуалку и проведи время в свое удовольствие.

А насколько долгим был ваш французский поцелуй? Поделитесь мнением в комментариях.

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх