Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Как комплекция девушки влияет на ее оргазм?

Как комплекция девушки влияет на ее оргазм?

Парни и дамы до сих пор спорят, как комплекция девушки влияет на ее оргазм. Кто-то утверждает, что спал с таким количеством партнерш, что уже выработал для себя особую закономерность. Да и все знакомые с активной половой жизнью это подтверждают. Женщины же говорят, что все это бред, и надо смотреть на каждое тело как на индивидуальный объект, а не грести всех пол одну гребенку.

Женская комплекция и оргазм

  1. Конечно, не стоит делать выборку из всех женщин и судить их как одно целое. Например, не все китаянки получат оргазм от вашего члена, даже если он среднего размера. Да, они миниатюрные, и европейские стандарты сильно отличаются от того, что они привыкли видеть у себя на родине. Но строение тел у всех не одно и то же, женщин не печатают на одном заводе. У кого-то внутри все очень узко даже после третьей беременности, кто-то вообще без боли принимает в себя длинные и толстые члены и мало что чувствует.
  2. Привычно считать, что девушкам с излишним весом труднее доставить оргазм. Особенно, если пробовать позицию сзади. Мужчины шутят, что у них член закончится, пока они проберутся через массивные ягодицы к влагалищу или анусу. Однако женщинам в тяжелом весе действительно бывает сложнее получить оргазм. Но дело тут не в том, что мужчины, запутавшись в складках, начинают тыкать членом куда-то в пупок или бедро, а не куда надо. Это связано с физической формой, а, точнее, с ее отсутствием. Полные девушки страдают одышкой, очень часто они не могут быстро и интенсивно двигаться. Из-за этого они перестают думать об оргазмах и сосредотачиваются на том, что у них трясутся руки и ноги от усталости.
  3. Однако с худыми девушками тоже не все так просто: если женщина изнуряет себя диетами, то вероятность доставить ей оргазм очень мала. У тех, кто часто голодает, сильно понижается либидо. Они не хотят даже начинать заниматься сексом, не то, что получать оргазм от него. Им постоянно холодно, и их кости впиваются в более менее твердую поверхность. Если уж и искать худых девушек, то тех, у кого от природы узкие бедра и изящные кости.
  4. Нет разницы, высокая женщина или очень низкая, узкие у нее бедра или широкие. Нельзя предугадать, как та или иная женщина поведет себя во время секса. К каждой из них надо будет искать собственный подход, потому что на оргазм влияет не только строение тела, но еще и индивидуальные предпочтения, фетиши и т.д. Нет смысла гадать, если можно просто заняться сексом и быстрее выяснить, как доставить удовольствие конкретной партнерше. Вам все равно не высчитать идеальную формулу оргазма, относящуюся к комплекции.

Проститутки разной комплекции

Вы удивитесь, когда узнаете, сколько девушек на час вы можете повстречать. Они все абсолютно разные, есть стандартные типажи и на любителя. Если вам нужна девушка с сочными и толстыми бедрами для секса в бане, то вы обратились по адресу. Если вы ищете компактную худышку для интим досуга в лифте, то вы тоже найдете даму по нужным параметрам. Если вы любите очень высоких женщин, то эти двухметровые красавицы могут надеть каблуки, чтобы прибавить к своему роскошному росту еще десять или даже пятнадцать сантиметров. Они без проблем наступят на вас на шпильках, если вы этого попросите.

Кому секс нравился с вами больше: высоким или низким девушкам, худым или полным? С кем вы сами предпочитаете заниматься любовью и почему?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх