Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Медленный секс или быстрый полное раскрытие потенциала нефритового цветка или 10-минутный праздник тела

Медленный секс или быстрый полное раскрытие потенциала нефритового цветка или 10-минутный праздник тела

Медленный секс или быстрый – что выбирают современные пары и что советуют специалисты сексологи? Быстрый секс – это способ физиологического удовлетворения, без духовного единства партнеров, без предварительных ласк и в большинстве случаев без женского оргазма. Это возможность удовлетворить мужской эгоизм, поэтому большинство женщин не стремятся к быстрому сексу. Исключение составляют случаи, когда дамы заинтересованы в карьерном росте, в получении денег за сексуальные услуги или, когда проститутки и массажистки удовлетворяют клиента, который пришел на эротический массаж. В данном случае женщины даже останутся довольны процессом, который так быстро закончился.

Какой секс нравится женщинам

Медленный секс или быстрый выбрать для полноценного удовлетворения, чтобы попасть на вершину сладострастия? Представительницы прекрасной половины человечества должны настаивать на включении в амурные дела всех этапов любовной игры. Медленный секс предполагает отсутствие спешки: размеренные ласки в период предварительной эротической симфонии, полное погружения в приятные ощущения, длительный эффект оргазма, двух или трехдневное плотское «послевкусие» и состояние счастья. Самым желанным событием при медленном совокуплении является вагинальный оргазм, а не спонтанный секс или быстрая стимуляция клитора. Для повышения чувственности стенок матки и достижения сладострастного итога необходимо:

  1. Не спеша провести предварительные ласки – груди, шеи, губ, языка, спины, ягодиц и гениталий. Только при условии, что все эрогенные зоны были тщательно проработаны руками, языком и другими частями тела, можно переходить к следующему этапу любовной игры.
  2. В результате медленных фрикций женщина погружается в ощущения внутри тела. На определенном этапе возбуждения она активно выталкивает бедра вперед и вверх, чтобы зацепиться маткой за половой член и как можно дольше продлить прелесть поцелуя матки и головки члена.
  3. Нервные окончания на стенках матки доставляют ни с чем несравнимое наслаждение и приближают партнершу к коитусу. В следующий момент мышцы матки сокращаются, в шейку матки происходит впрыск горячей жидкости. Пока она течет, капли поочередно попадают на нервные окончания и женщина испытывает оргазм. Все тело содрогается в конвульсиях, в такие моменты сладострастной нимфе доступен многократный оргазм и глубокие чувственные ощущения.
  4. После такого эффекта она долго пребывает в состоянии счастья и благодарна своему партнеру за медленный размеренный ритм половых фрикций, а не секс со скорострельным выхлопом или унизительным чувством, что тело использовали для быстрого беспощадного семяизвержения.

Преимущества медленного секса

Именно медленный секс, а не физическое удовлетворение потребности или быстрые плотские утехи демонстрируют высокую степень доверия между партнерами, духовное слияние и символизируют кульминацию любви. Независимо от темперамента любовницы, ни одна женщина не откажется от продолжительного полового акта в медленном ритме.

Среди прочих достоинств медленного секса можно обратить внимание на возможность сдерживать готовность к эякуляции у мужчин. Быстрые фрикции не дают опомниться и сразу же приводят к семяизвержению и оргазму, а женщина остается неудовлетворенной.

Как вы относитесь к спонтанному сексу с незнакомкой? Насколько качественно вы проводите все этапы предварительных ласк? На что больше всего реагирует ваша партнерша? Какие у нее самые сильные эрогенные зоны? Как часто вы доводите ее до влагалищного оргазма? Какой вы предпочитаете вариант соития – медленный секс или быстрый?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх