Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Пеггинг

Пеггинг

Пеггинг является видом современной сексуальной практики. В такой игре активную роль занимает девушка. Она же осуществляет и проникновение. Грамотно управляя фаллоимитатором или страпоном, девушка доставляет удовольствие мужчине. Термин "пеггинг" появился в 2001 году. Сегодня этот вид активно практикуется у мужчин.

Кто получает удовольствие от пеггинга?

Удовольствие от процесса получают оба участника. Мужчина получает блаженство от проникновения в анус и стимуляции простаты, а девушка морально удовлетворена, осознавая, что руководит процедурой.

Если пофантазировать, то можно подключить к игре вибратор. Лучше выбирать двусторонний фаллоимитатор. В этом случае пеггинг заиграет новыми красками.

Пеггинг относится к играм БДСМ направления. Мужчины, которые любят женское доминирование и с радостью ощущают власть женщины над собой, будут в восторге. Если вы еще не практиковали эту практику, рекомендуем попробовать.

Что такое страпон?

Это уникальная и универсальная сексуальная игрушка, которая пользуется большой популярностью у мужчин и женщин. Использовать страпон могут как мужчины, так и девушки вне зависимости от возраста. Игрушка подарит массу удовольствия и незабываемые ощущения.

Применение страпона в пеггинге

Фаллоимитатор крепится на тело. Удерживается страпон внутренними мышцами бедер, либо прикрепляется на трусы.

Изделие используют как лесбийские пары, так и обычные. Игрушка идеально подойдет для мужчин, которые любят анальный секс, но практиковать его с мужчиной не хотят.

Как начать?

Для начала проверьте, все ли необходимые предметы есть под рукой. Вам потребуется крепкая привязь, страпон (лучше использовать с изогнутым кончиком) и много качественной смазки для анального секса.

Какая поза подходит для пеггинга?

Собачки

Девушка входит в мужчину сзади. Анальный секс получается лучше, когда бедра получателя выше, чем его плечи. Девушка может обнимать мужчину за бедра и гладить спину во время проникновения. Важно убедиться, что изгиб вибратора направлен в нужную сторону для стимуляции простаты.

Лицом к лицу

Такая позиция особо популярна среди новичков. Партнеры смотрят друг на друга и получают удовольствие от выражения лица. Мужчине необходимо подложить под бедра мягкую подушку, чтобы приподнять ягодицы для облегчения доступа к анусу.

На боку

Поза на боку понравится тем, кто немного стесняется или нервничает. Если мужчина впервые практикует пеггинг, то эта поза наиболее подходящая. Уложите мужчину на бок, а его колени поднесите к груди. Обнимите партнера и поставьте ногу на его тело, чтобы найти лучший угол.

Женщина контролирует процесс, скорость и глубину проникновения самостоятельно. Мужчина может не двигаться и получать удовольствие.

Поза Ковбоя

Ковбойская поза позволяет оседлать девушку. Женщина занимает позицию лежа на спине. Мужчина садится на страпон и выполняет движения вверх вниз. В такой позе контролировать процесс могут оба партнера. Очень важно максимально использовать смазку.

Мужчина самостоятельно выбирает угол проникновения и может двигаться не только вверх вниз, но и по кругу.

Ковбой наоборот

Эта позиция для пеггинга является аналогом предыдущей. Отличие лишь в том, что мужчина садится спиной к девушке. Женщина лежит на спине, а мужчина садится на страпон, занимая противоположное положение. Девушка может гладить бедра и спину партнера и наблюдать за процессом сзади.

Пеггинг - это удовольствие для двоих. Хочешь, чтобы страстная девушка отымела тебя? Закажи проститутку, которая практикует страпон и получи невероятный оргазм.

А вы практиковали анальный секс со страпоном? Как глубоко в вас входила девушка? Расскажите в комментариях, хотели бы вы попробовать анальный секс со страпонессой

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх