Быстрый поиск
Номер анкеты:
Телефон:
Район:
Метро:
Возраст:
  лет
Рост:
   см
Вес:
   кг
Грудь:
   1-7
Цена час:
   руб
Расширенный поиск
Подписка на новые анкеты
Введите ваш email:
Подробнее
Самые популярные сейчас

База знаний >>> Зачем мужчины посещают стриптиз бары

Зачем мужчины посещают стриптиз бары

Зачем мужчины посещают стриптиз-бары и проводят целые вечера в обществе танцовщиц. Представители сильной половины человечества любят окружать себя возбуждающими формами и эротическим видами: картинка на рабочем столе компьютера, плакат на стене, заставка на смартфоне, фигурка русалки на приборной панели авто. А в стриптиз-баре все по-настоящему – официантки сверкают полуобнаженными ягодицами, услужливо наклоняются и показывают вырез, танцовщицы извиваются в эротических и бесстыдных позах под медленную музыку. Здесь не секс по телефону, где проститутки работают удаленно. В уютной возбуждающей атмосфере мужчина может удалиться в уединенную комнату для совместного «отдыха» с понравившейся девушкой на час или заказать эротический массаж гениталий.

Можно ли считать изменой посещение стриптиз-клуба?

Зачем мужчины посещают стриптиз-бары – вызывают обиду и раздражение у своей второй половинки? В зависимости от личных отношений, все же большинство женщин склонны считать посещение таких заведений изменой либо стремлением к получению новых сексуальных знакомств. Для мужчин это всего лишь безобидное времяпрепровождение, где они любуются полуобнаженными телами и пьют спиртное. Можно ли считать изменой созерцание чужого женского тела, понимая, зачем женатые мужчины проводят вечера в чужом обществе и посещают стриптиз-бары:

  1. Маскируя низменные инстинкты, мужчины оправдывают посещение злачных мест, безобидным принятием спиртного и разглядыванием полуобнаженных ягодиц. На самом деле, они набираются визуальных картинок, которые помогут в случае отсутствия эротической фантазии.
  2. Женщины крайне негативно реагируют на посещение стриптиз-клуба. Главная причина – ревность, которую вызывает в женщине невольное соперничество с танцовщицей.
  3. Зачем мужчины говорят, что отдыхают, когда посещают стриптиз-бары? В реальности, они стараются переложить проблемы на плечи супруги. Она остается дома, заботиться о детях, когда муж расслабляется в обществе длинноногих танцовщиц.
  4. Посещение стриптиз-клуба предполагает заказ приватного танца, денежные траты. Практически любая семейная пара вначале совместного проживания экономят деньги, копят на покупку крупных вещей, поездок или путешествий. Появление новой статьи расходов – на стриптизерш однозначно будет воспринято, как унижение достоинства, ущемление прав.
  5. На сцене выступают молодые девушки, с упругой молодой кожей, а у замужней женщины, за плечами опыт не одних родов, домашние хлопоты и рядом с молодыми красотками большинство жен выглядит ущербно – вот зачем мужчины проводят вечера в клубах или посещают стриптиз-бары. В результате, плохо контролируемая обида и злость, потеря доверия и раскол в отношениях.

С точки зрения женщин посещение стриптиз-клуба – измена. Даже если мужчина не уединяется в отдельной комнате, достаточно того, что он смотрит на обнаженное тело, мысленно изменяя своей жене или девушке. На Сибирках девушки умеют танцевать приватный танец, на который они соглашаются в зависимости от платежеспособности клиента. Но прежде чем, увлечься незнакомой красавицей вспомните, что дома ждет супруга, дети – это люди, которые вас никогда не предадут, они нуждаются в вашей заботе, пока вы развлекаетесь в баре, разглядывая томно извивающихся вокруг шеста танцовщиц.

Каким набором услуг, помимо пассивного созерцания танца, вы пользовались в стриптиз-баре? Правда ли то, что девушки со сценического шеста готовы перепрыгнуть в объятия любого мужчины, вопрос лишь в стоимости интимных услуг? Как вы думаете, зачем мужчины посещают стриптиз-бары?

Понравилась наша статья? Ставье лайк и делитесь в соц сетях! Так же предлагаем сделать репост!
Обсудить статью! Ваши комментарии:
Оставьте ваш комментарий: Ваше имя:

© naj.sibirki.org, 2006 - 2024

Контакты для связи:

+7-963-942-0202
(Звонки только через WhatsApp!!!)

sibirki.com@mail.ru

Наш адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев 18/1 офис 504


Наверх